Kalezaindu

parke san roke zona olores suciedad

En proceso
Descripción
fotos adjunta al parke san roke orinada y sucia conatantemente. dado que es incontrolable se solita se acote y valle esta zona que no tiene accesos al garaje para evitar su uso y suciedad que afectan a los niños y niñan que padecen esos olores y suciedad durante sus juegos. esto se agarava en verano con el calor

Dirección
parke san roke

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
15/05/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 16/05/2018 9:38:31
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 15/05/2018 12:28:25
    Abierta