Kalezaindu

Recogida de contenedor de vidrio

Resuelta
Descripción
Contenedor de vidrio a rebosar, ya hay vidrios por el suelo

Dirección
Simon Bolivar ,11, Portugalete

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
08/01/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Se paso comunicación a la empresa responsable para su retirada. Gracias
    Fecha: 06/03/2019 13:12:15
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 09/01/2019 9:38:53
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 08/01/2019 18:08:26
    Abierta