Kalezaindu

CONTENEDOR DE VIDRIO

En proceso
Descripción
Me comunica una vecina de Portugalete que el contenedor de vidrio de la calle Gregorio Uzquiano está mal colocado y el vidrio se cae en la acera.

Dirección
Gregorio Uzquiano.

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
06/09/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 12/09/2018 14:05:50
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 06/09/2018 15:45:10
    Abierta