Kalezaindu

Baldosas rotas. Suelo hundido

Resuelta
Descripción
Suelo hundido y baldosas rotas en varios sitios

Dirección
Grupo LA Florida 11

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
29/01/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino:Esta es una incidencia ocasionada probablemente por el paso de vehículos no autorizados en el lugar. Lo analizaremos a la mayor brevedad, y en caso de ser un riesgo, la incidencia será subsanada inmediatamente.Gracias por su aviso.
    Fecha: 29/01/2020 14:37:35
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 29/01/2020 12:51:10
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 29/01/2020 9:48:22
    Abierta