Kalezaindu

contenedores ruperto medina

En proceso
Descripción
Las tapas de los contenedores(n 9 y 11) se quedan atascada arriba, lo que te obliga a forzar si quieres cerrar como se debe, porque la gente sino deja la basura fuera, gracias.

Dirección
calle ruperto medina n11

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
24/03/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 25/03/2020 9:13:55
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 24/03/2020 21:09:05
    Abierta