Kalezaindu

Luz verde semáforo fundida

En proceso
Descripción
La luz verde del semáforo dirección Bilbao está fundida

Dirección
Abaro 22 (3485), Portugalete

Categoría
Semáforos

Fecha
04/12/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 05/12/2019 13:09:11
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 04/12/2019 13:11:42
    Abierta