Kalezaindu

Árbol muerto

Resuelta
Descripción
Uno de los árboles situados frente al portal 12 de la Avenida Ballonti parece estar muerto.

Dirección
Avenida Ballonti 12

Categoría
Árboles

Fecha
03/05/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Se ha procedido a la retirada del árbol muerto.Muchas gracias por su inestimable colaboración.
    Fecha: 08/05/2018 9:59:08
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 07/05/2018 9:47:56
    En proceso
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 04/05/2018 12:35:48
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 03/05/2018 18:22:10
    Abierta