Kalezaindu

FALTA DE LIMPIEZA EN C SAN ROQUE

Resuelta
Descripción
HACE AÑOS QUE NO PASA EL BARRENDERO POR LA C SAN ROQUE DESDE EL N 1 HASTA EL N 14.

Dirección
C SAN ROQUE

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
22/02/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado Vecino /a Nos comunican desde el área de medio ambiente que la calle San Roque se barre y limpia todos los días, igual que las del resto del municipio. Gracias.
    Fecha: 23/02/2018 13:25:35
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 23/02/2018 9:52:41
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 22/02/2018 17:43:36
    Abierta