Kalezaindu

Ambulacia, fuera de servicio, en \Prohibido Zona Horaria\

En proceso
Descripción
Similar a outras incidencias, pero esta vez con otra infracción. Ambulancia de Ambuibérica estacionada en zona de carga y descarga DESDE AYER (ahora 10:45), y -como siempre a diario- obstruyendo parte de la acera y de la vía de circulación. Ayer paró la policía delante...

Dirección
San Nicolas Kalea 4, Portugalete

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
10/01/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 10/01/2019 11:03:50
    Abierta