Kalezaindu

Campanario El Carmen a punto de caerse

Resuelta
Descripción
El campanario del antiguo colegio El Carmen se encuentra en muy mal estado. Agrietado y agujereado corre el riesgo de caerse \n

Dirección
Calle de Sotera de la Mier, 10 003, Portugalete

Categoría
Otros

Fecha
09/12/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a Se trata de una propiedad privada y cerrada al público. No obstante comunicaremos a sus propietarios la situación. Un saludo
    Fecha: 06/03/2019 13:28:20
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 09/12/2018 15:12:14
    Abierta