Kalezaindu

Farolas fundidas

Resuelta
Descripción
Ocho farolas seguidas sin funcionar.En el parque de Azeta, enfrente de la zona de los perros y el parque infantil, subiendo el zigzag, hasta la primera curva

Dirección
Parque de Azeta. Zona perros y parque infantil

Categoría
Iluminación pública

Fecha
18/02/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: SE HABIA SALTADO UN DIFERENCIAL. ARREGLADO.
    Fecha: 15/05/2019 14:35:05
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 18/02/2019 11:01:33
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 18/02/2019 8:38:18
    Abierta