Kalezaindu

Baldosas desgastadas

Resuelta
Descripción
En la calle San Roque desde el número 5 hacia arriba está toda la acera con las baldosas desgastadas y viejas y en días de lluvia resbalan muchísimo.

Dirección
San Roque

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
26/06/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: ACERA ABUJARDADA EL PASADO 30.05.18
    Fecha: 16/07/2019 10:13:07
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 26/06/2019 23:33:10
    Abierta