Kalezaindu

Farolas fundidas

Resuelta
Descripción
En la calle avenida Abaro a la altura de los numeros 22 y 32 las farolas están fundidas dando sensacion de inseguridad, por favor arreglenlas gracias.

Dirección
Abaro Etorbide, 24, 48920 Portugalete, Bizkaia

Categoría
Iluminación pública

Fecha
06/10/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 06/10/2020 21:44:35
    Abierta