Kalezaindu

Farola fundida

Resuelta
Descripción
La farola que se encuentra en la Calle Bizkaia, pasando el Hogar del Jubilado a la altura del garaje de Cristobal Mello 18 (trasera), lleva fundida un par de semanas a fecha de hoy (2401)

Dirección
Trasera de Cristobal Mello 18 (Calle Bizkaia, hogar del jubilado)

Categoría
Iluminación pública

Fecha
24/01/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a Los servicios municipales repararon la farola el pasado 9 de febrero. Un saludo y gracias por su aviso.
    Fecha: 13/02/2018 11:31:40
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 25/01/2018 9:21:10
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 24/01/2018 22:55:29
    Abierta