Kalezaindu

Kopera atascado, ropas en el suelo

Resuelta
Descripción
Es habitual encontrarse los contenedores atascados y bolsas, ropas, desperdigadas por el suelo.

Dirección
Gregorio uzquiano

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
15/10/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a Se ha procedido a avisar a los responsables de Kopera para que pasen a subsanarlo. un saludo y gracias por el aviso.
    Fecha: 23/10/2018 12:44:48
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 18/10/2018 12:29:14
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 15/10/2018 11:30:50
    Abierta