Kalezaindu

MARIANO CIRIQUIAIN

En proceso
Descripción
Calle sucia y papeleras sin limpiar

Dirección
MARIANO CIRIQUIAIN

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
04/07/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 04/07/2020 12:12:05
    Abierta