Kalezaindu

luz fundida

En proceso
Descripción
farola fundida

Dirección
arturo kanpion frente al portal N2

Categoría
Iluminación pública

Fecha
27/02/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 01/03/2018 10:11:05
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 27/02/2018 13:40:00
    Abierta