Kalezaindu

Excrementos de perro diarios

En proceso
Descripción
En el cruce entre la calle Fray Gabriel de Lazurtegi y calles Correos y Gral. Castaños, los padres y niños que vamos al cole Santa Maria, nos encontramos practicamente todas las mañanas con excrementos de perro de algun vecino incívico. Agradeceria su toma en serio ya que como les digo es reiterado desde primeros de septiembre. Hoy sin ir mas lejos un crio se ha llevado los excrementos con las ruedas de su mochila.

Dirección
Portugalete, Bizkaia

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
17/10/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 18/10/2018 10:28:36
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 17/10/2018 20:23:29
    Abierta