Kalezaindu

Verdín

En proceso
Descripción
ya empieza a haber verdin en la calle Bailen.

Dirección
Calle Bailen

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
05/09/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 27/09/2019 10:09:48
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 05/09/2019 17:03:30
    Abierta