Kalezaindu

Columpio U oxidado

En proceso
Descripción
La zona de la U que utilizan los niños para jugar y deslizarse, está oxidada con el consecuente peligro de cortes con los bordes cortantes del oxido.

Dirección
Plaza de Darío Regoyo, 2A, Portugalete

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
19/05/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 21/05/2018 10:08:12
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 19/05/2018 19:28:26
    Abierta