Kalezaindu

Ruido piscinas

En proceso
Descripción
¿Sería posible que el vigilante de las piscinas hiciera rondas por la terraza para recordar que no se puede estar con la música a todo volumen, molestando al resto de usuarios?

Dirección
Piscinas municipales

Categoría
Otros

Fecha
06/08/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 07/08/2018 10:42:43
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 06/08/2018 17:25:32
    Abierta