Kalezaindu

Grieta en el asfalto

En proceso
Descripción
Grieta en la rotonda que hay que rellenar por qué se hace más grande.

Dirección
Pozo Pando Kalea 19, Portugalete

Categoría
Carreteras

Fecha
02/12/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 03/12/2019 9:39:40
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 02/12/2019 17:52:38
    Abierta