Kalezaindu

En la calle San Roque NO FUNCIONA RAMPA

En proceso
Descripción
En la calle San Roque lleva desde Navidades sin funcionar la segunda rampa.Tengo una discapacidad y me cuesta mucho subir a ver a mis padres.SOLUCION YA, por favor.

Dirección
Calle San Roque

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
27/02/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 27/02/2020 8:29:00
    Abierta