Kalezaindu

Acera convertida en escombrera

Resuelta
Descripción
El portal y la acera se han convertido en una escombrera donde se almacenan sacos de desechos, piedras, y materiales de obra. Esto debe quedar limpio todos los dias. Que contraten un contenedor, o se lo lleven. Además estan generando una suciedad con el polvillo de corcho de la fachada, que esta por toda la calle.

Dirección
Gregorio Uzquiano Kalea, 10, 48920 Portugalete, Bizkaia

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
19/05/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 19/05/2020 11:19:58
    Abierta