Kalezaindu

Coche abandonado?

En proceso
Descripción
En la calle Bailén entre los números 7 y 9,hay un coche Volvo matrícula SE1430DU azul marino con la rueda delantera izquierda pinchada más de tres meses aparcado.

Dirección
Bailén

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
21/08/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimad@ vecin@.Hemos recibido correctamente su notificación y ha sido trasladada al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 26/08/2020 8:09:25
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 21/08/2020 18:37:11
    Abierta