Kalezaindu

Luces fundidas

En proceso
Descripción
Luces navideñas fundidas en la calle Guipúzcoa 9

Dirección
Repelega Bidea 29, Portugalete

Categoría
Iluminación pública

Fecha
01/12/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 03/12/2018 13:08:44
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 01/12/2018 5:23:28
    Abierta