Kalezaindu

Barandilla parque entrada portugalete

Resuelta
Descripción
En el parque infantil de la entrada De portugalete, a el vallado le faltan maderas y hay puntas a la vista. Por otro lado y como sugerencia, podría ponerse una puertita para que los más pequeños no se salgan del parque.

Dirección
Avda ballonti

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
16/05/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino desde el Área de Obras nos comunican que los largueros que faltan fueron arrancados por vandalismo, se está esperando a que lleguen los repuestos para repararlos, se ha revisado la zona y no existen puntas a la vista. Gracias por el aviso.
    Fecha: 17/05/2019 14:52:25
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 17/05/2019 13:02:27
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 16/05/2019 16:32:14
    Abierta