Kalezaindu

Ruido de las rampas (CHIRRIDO CONTINUO)

En proceso
Descripción
Espero puedan hacer algo con ello, pero es insoportable el ruido que desprenden las rampas, en concreto una de las que Dan frente al número 12 de la calle San Roque. Es durante todo el día, y por la noche continúa hasta que algún vecino baja y la para. Por favor, miren si pueden hacer algo para que cese ese ruido, que es un chirrido continuo.

Dirección
San Roque Kalea 3, Portugalete

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
28/03/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 31/03/2018 11:06:00
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 28/03/2018 22:56:50
    Abierta