Kalezaindu

Mejorar seguridad

Resuelta
Descripción
La proximidad del bidegorri con la carretera genera mucha inseguridad. Sugiero que se idee una separación sólida y efectiva. Gracias.

Dirección
Ballonti Etorbidea Ballonti Etorbidea, Portugalete

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
26/07/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 23/08/2018 13:46:35
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 27/07/2018 13:14:18
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 26/07/2018 16:09:02
    Abierta