Kalezaindu

Semáforo peatones

En proceso
Descripción
Para tener más seguridad, semáforo para peatones que se ponga rojo para peatones cuando se abra el semáforo de Carlos VII y permitir fluidez hacia el puente colgante

Dirección
Casilda Iturrizar Kalea 31, Portugalete

Categoría
Semáforos

Fecha
02/12/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 03/12/2019 9:33:37
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 02/12/2019 18:06:27
    Abierta