Kalezaindu

Coche abandonado

En proceso
Descripción
Hay aparcado un coche que lleva sin moverse desde mucho antes del verano, esta en Ortuño de Alango antes de llegar a la calle Santiago

Dirección
Calle de Ortuño de Alango, 1, Portugalete

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
27/11/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 28/11/2018 11:31:29
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 27/11/2018 14:56:52
    Abierta