Kalezaindu

Perros sueltos

Resuelta
Descripción
Todos los dias dos individuos lleban los perros suelto cruzando carreteras, haciendo sus necesidades en puertas de establecimientos y aceras. Y unos de ellos todas las noches se sienta en los columpios del parque mirntras que los perros estan por los columpios de los niños haciendo dus necesidades.

Dirección
Cslle azeta

Categoría
Otros

Fecha
14/06/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Se abre incidencia policial Nº7321/2018 para seguimiento de la presente queja. Se traslada la queja al Departamento de Sanidad para su conocimiento así como a los turnos de la Policía.
    Fecha: 21/06/2018 10:22:20
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 16/06/2018 10:01:23
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 14/06/2018 11:56:03
    Abierta