Kalezaindu

Ascensor AZ

Resuelta
Descripción
Hola Solo comentar que el suelo del ascensor de AZ esta deteriorado y necesita repararY las luces del pasillo y entrada del ascensor a la noche no estan encendidas por lo menos a la misma hora que las farolas Seria importante que se encendieran al mismo tiempo ya que sales del ascensor y no se ve nadaGraciass

Dirección
Calle AZ

Categoría
Otros

Fecha
13/09/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Tenemos una actuación pendiente de realizar para subsanar el estado del suelo del ascensor. Con respecto a la luz interior hay que decir que está regulado por un cuadro distinto al de la luz exterior, no obstante aprovechando que este fin de semana se producirá un cambio horario, la próxima semana revisaremos la regulación de ambos cuadros para ajustar los horarios de los mismos. Muchas gracias por el aviso.
    Fecha: 22/10/2018 12:33:54
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 14/09/2018 11:19:07
    En proceso
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 14/09/2018 11:09:41
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 13/09/2018 15:46:15
    Abierta