Kalezaindu

coche abandonado

Resuelta
Descripción
coche OPEL GRIS Abandonado.matricula 1161 BMPhace dos meses parado

Dirección
cuesta miguel de cervantes

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
21/06/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a Se abre incidencia policial Nº7430/2018 para seguimiento de la presente queja, para su comprobación y seguimiento y en su caso, e iniciar expediente como residuo sólido urbano (vehículo abandonado)si así procediera. Un saludo
    Fecha: 25/06/2018 12:46:27
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 21/06/2018 10:37:31
    Abierta