Kalezaindu

RATAS

En proceso
Descripción
Me comunica una vecina de Almirante Martin de Vallecilla 4 que hay ratas en el patio que desde la cocina de su vivienda

Dirección
Almirante Martín de Vallecilla n 4

Categoría
Otros

Fecha
30/04/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 02/05/2018 10:23:48
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 30/04/2018 17:21:10
    Abierta