Kalezaindu

Grupo Villanueva sin limpieza

Resuelta
Descripción
Calle sucia no pasan los barrenderos

Dirección
Villanueva Etxetaldea, 43, 48920 Portugalete, Bizkaia, España

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
12/01/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino: Aunque el grupo Villanueva es un espacio privado, el Ayuntamiento realiza de forma habitual la limpieza de ese espacio.Puede que durante estas navidades debido a las fiestas algún día haya quedado sin limpiar; pero es algo puntual y lo habitual es que se relice su limpieza.Muchas gracias por su aviso.
    Fecha: 15/01/2019 9:49:51
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 14/01/2019 9:53:46
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 12/01/2019 11:46:00
    Abierta