Kalezaindu

cesped repelega

En proceso
Descripción
Hice una incidencia hace dos semanas en relación a la selva que hay entre Federico martinez y FP, sin cortar desde hace meses. Aparece la incidencia como resuelta y la hierba ESTA IGUAL. Es época de alergias a polen y es horrible vivir ahí con tal cantidad. porfavor cortad el cesped

Dirección
federico martinez

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
29/05/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 29/05/2020 11:39:06
    Abierta