Kalezaindu

Parque de latalaya

En proceso
Descripción
Parque sucio el corcho resbala siempre está lleno d3 mierd necesita una limpieza y cambiar el corcho y culumpios rotos y bancos rotos

Dirección
Calle atalaya abatxolo

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
06/11/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 06/11/2019 19:38:21
    Abierta