Kalezaindu

En los cables de adornos navideños se enganchan los pájaros

En proceso
Descripción
En los cables que se han dejado en la calle Victor Chavarri, dónde se colocan los adornos navideños, se enganchan continuamente los pájaros, golpeándose contra las ventanas del piso 1 del portal 3. Procedan a su retirada por favor.

Dirección
Victor Chavarri Kalea 6, Portugalete

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
23/04/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 23/04/2020 17:59:24
    Abierta