Kalezaindu

Vehículo abandonado

En proceso
Descripción
Vehículo abandonado desde hace casi un año. Tiene avisos de retirada desgastados por el tiempo y sigue ahí.

Dirección
Plaza Dario Regoyo, 2A, 48920 Portugalete, Bizkaia

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
19/01/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecin@. Se ha procedido al seguimiento de esta incidencia para la identificación y posteriores acciones.Gracias por su colaboración.
    Fecha: 24/01/2020 9:23:28
    En proceso
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 20/01/2020 9:01:53
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 19/01/2020 14:42:23
    Abierta