Kalezaindu

coche en la puerta del colegio

Resuelta
Descripción
Todas las mañanas, hay un coche rojo aparcado en la puerta del colegio Kanpazar. Hubo una temporada en la que había policía municipal a la hora de la entrada del colegio, pero ya hace tiempo que no están y este coche es habitual que este parado ahí. Si todos los padres hicieran eso no habría acceso al colegio.

Dirección
grumete diego

Categoría
Otros

Fecha
03/12/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Desde el día 8 de diciembre de 2019, las informadoras cívicas se encuentran en la zona a la hora de la entrada al colegio. Pasan en varias ocasiones los agentes y no observan ningún vehículo de esas características.
    Fecha: 15/01/2020 16:42:59
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 03/12/2019 16:38:28
    Abierta