Kalezaindu

orines de perro limpieza ortuño de alango

Resuelta
Descripción
olores por orines en la calle ortuño de alango en el tramo que confluye entre la calle santiago y mugakoa. entre las 6 y 8h de la mañana si se mandan vigilantes de ordenanzas comrpobaran como los perros orinan libremenre y queda la calle impracticable. se mandaran fotoa del estado de la via de las alcantarillas y persianas de los comercios. control de vigilantes y si se permite orinar... limpieza mangeo fdiario en ortuño de alango.

Dirección
ortuño de alango 20

Categoría
Otros

Fecha
26/07/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 23/08/2018 13:45:00
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 26/07/2018 13:47:00
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 26/07/2018 12:58:00
    Abierta