Kalezaindu

Carola intermitente

En proceso
Descripción
Esta farola se enciende y se apaga , lleva tiempo mal pero cada vez está más tiempo sin funcionar.

Dirección
Calle de Grumete-Diego, 3, Portugalete

Categoría
Iluminación pública

Fecha
16/08/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 22/08/2018 11:45:31
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 16/08/2018 9:16:33
    Abierta