Kalezaindu

Acera sucia en abaro 16

En proceso
Descripción
Acera sucia a la altura de abaro 16 como si se hubiese derramado aceite en la zona. Ruego limpieza. Gracias

Dirección
Calle General Castaños Kalea 31, Portugalete

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
12/09/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 12/09/2020 20:01:25
    Abierta