Kalezaindu

Farola estropeada

Resuelta
Descripción
Farola sin luz en calle Reyes Catolicos

Dirección
Sancho Archiniega Kalea 10, Portugalete

Categoría
Iluminación pública

Fecha
04/02/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 05/02/2019 9:46:16
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 04/02/2019 20:38:34
    Abierta