Kalezaindu

Bloqueo buzón de envases

En proceso
Descripción
La compuerta del buzón de envases se ha quedado bloqueada.

Dirección
Miguel de Unamuno, 3 (esquina)

Categoría
Parking público

Fecha
23/11/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 25/11/2019 9:15:44
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 23/11/2019 14:30:49
    Abierta