Kalezaindu

Coches abandonados.

En proceso
Descripción
Varios coches aparcados en la calle entre el cementerio y el polideportivo Pando llevan mas de un año sin moverse y presentan claro estado de abandono.

Dirección
Calle Miguel de Unamuno Kalea 43, Portugalete

Categoría
Parking público

Fecha
05/02/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 06/02/2018 9:51:00
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 05/02/2018 22:25:31
    Abierta