Kalezaindu

OBSTRUCCION DE PASO

En proceso
Descripción
En Canton de Santa Clara, saliendo a Casilda Iturrizar, se ha colocado un contenedor de grandes dimensioens, que obstruye el paso de peatones. Entiendo que siendo en casco viejo, y en calle estrecha deberian colocarse sacos que no ocupen toda la calle.

Dirección
Santa Clara Kalea, 5, 48920 Portugalete, Bizkaia

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
21/05/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 21/05/2020 12:19:04
    Abierta