Kalezaindu

Vehículo abandonado

Resuelta
Descripción
Vehículo abandonado desde hace semanas en Federico García Lorca, 19.

Dirección
Federico García Lorca, 19

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
14/01/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a Se asignó al TURNO B la Comprobación del vehículo y de su documentación para que en caso de verificar la información, se abriera expediente de vehículo abandonado o se realizara seguimiento del vehículo según proceda. El 16 de enero de 2019 los Agentes comprueban que el vehículo está en el lugar señalado, verifican información e inician expediente de abandono de dicho vehículo. El propietario del vehículo ha manifestado a los agentes que llevará el vehículo en unos días al desguace.
    Fecha: 21/01/2019 14:28:47
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 15/01/2019 9:51:21
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 14/01/2019 13:38:36
    Abierta