Kalezaindu

ASPERSOR ENCENDIDO

Resuelta
Descripción
EL ASPERSOR DE AGUA SITUADO FRENTE A LA PUERTA PRINCIPAL DEL CEMENTERIO ESTÁ ENCENDIDO DE CONTINUO.

Dirección
C RAMÓN Y CAJAL

Categoría
Otros

Fecha
26/04/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 27/04/2018 9:48:06
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 26/04/2018 16:34:33
    Abierta